Приглашаем к сотрудничеству производителей и дистрибьюторов!

22.02.2023

Информационное письмо!

Компания «МузТон» приглашает к сотрудничеству производителей,  дистрибьюторов  музыкальных инструментов  и профессионального звукового-светового оборудования в том числе и смежных отраслей. Оказываем весь спектр услуг по хранению Вашего товара, продвижению и реализации.

Что мы предлагаем?

Бесплатное хранение товара на нашем складе в городе Новосибирск и реализация его оптовым и розничным клиентам по средствам  интернет-магазина: muzton.com , собственной розничной сети магазинов , а так же дилерской сети.
Условия сотрудничества с нами должны включать в себя увеличения Вашей стандартной дилерской (оптовой) скидки от РРЦ  на 10%  + Ваша компания берет на себя транспортные расходы  связанные с отправкой товара к нам.  10% это комиссия которую мы получаем за предоставления склада и реализации Вашей продукции оптовым и розниным клиентам.
Раз в месяц наши менеджеры предоставляют отчет продаж Вашей продукции и оплату за проданные позиции.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве мы пришлем  Вам договор для ознакомления с полными условиями работы! Более подробную информацию Вы можете получить по телефону либо в обратном письме.

По вопросам сотрудничества писать на почту: zakaz@muzton.com (Указать тему письма "СОТРУДНИЧЕСТВО") 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Связаться с менеджером